• Дайджест «Анализ рынка труда и востребовательности профессий в Ставропольском крае и стране»

Дайджест «Анализ рынка труда и востребовательности профессий в Ставропольском крае и стране» провела Кузьменко Н.В. в 11  классе
    01 марта пятница
    Дайджест «Анализ рынка труда и востребовательности профессий в Ставропольском крае и стране».

С целью создания условий для формирования у учащихся правильных взглядов на выбор будущей профессии, с учетом привлекательных и непривлекательных сторон любой профессии, а также с возможными ошибками  и их последствиями при выборе профессии,  Кузьменко Н.В. в 11  классе провела дайджест «Анализ рынка труда и востребовательности профессий в Ставропольском крае и стране». Были рассмотрены различные виды профессий, по которым страна и край испытывает дефицит, Наталья Вячеславовна познакомила учащихся с новыми профессиями, востребованными в современном мире, и невостребованными на бирже труда,  были разыграны сюжетные ситуации  для поиска работы и в дальнейшем обучению профессии, для определения своих возможностей в определении будущего. (Ссылка https://t.me/qwert261717/2218 )

Фотографии