• Письма солдатам

Автор: Администрация
    Акция "Мы вместе!" Учащиеся школы на протяжении года пишут теплые письма участникам СВО в поддержку военнослужащих.
    Письма солдатам.

Добрые письма солдатам от учеников ....Эта тема актуальна, как минимум, по двум направлениям. Во-первых, бойцам, по их собственному признанию, приятно получать весточки из мирной жизни. Пускай даже от совсем незнакомых людей – без разницы. А уж тем более – от детей. Когда тебе пишет ребенок, такие письма читаются с особым чувством. И не раз перечитываются, особенно в трудные минуты, которых у солдат на фронте немало. А во-вторых, не так давно стартовала общероссийская акция «МЫВМЕСТЕ». Другое ее название – «Добрые письма». И первое, и второе название – по существу, так как речь в них идет именно о письмах бойцам, выполняющим в настоящее время миротворческий долг.