• Вперед, юнармейцы!

Автор: Администрация
    24.02.2024 в школе состоялся конкурс юнармейцев, проводимый Курбановой Р.П, Селезневым Д.С.
    Вперед, юнармейцы!.

24 февраля 2024 года на базе МОУ «СОШ №6 с. Солдато-Александровского Советского района» прошёл конкурс Юнармейцев
     Учащиеся  разработали алгоритм действия во время пожара,научились пользоваться огнетушителем,познакомились с героическими буднями пожарных.
    Учащиеся вызывали пожарных,надели боевку,тушили пожар. упражнялись в надевании противогаза, участвовали в пожарной эстафете.Учащиеся приняли активное участие и продемонстрировали хорошие знания.